Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Понедельник, 2024-05-20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Offtop » Болталка » Не воспитанный Никита... (Делайте выводы...)
Не воспитанный Никита...
»FŞŘj«SvΞדaДата: Четверг, 2010-03-18, 6:43 PM | Сообщение # 1
Rookie
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитирую этого мерзавца Никиты слова....

"Во-вторых мы не какие-то SR или FSR, мы старая команда и все-таки нас нужно уважать!"???
Никита? у Тебя всё в порядке? За что уважать? Ты подумал? Очнись!!!

После подобных слов, Никита точно потеряет Личность а уж потом Команду!!! т.к. потеряет уважение...

Считаю не приемлимым красноречием в Адрес нашей команды FSR! И Требую извинений!

Подробнее тут http://rtl.tmpower.su/news/2010-03-17-84

Очень обидно за Вашего Капитана ....





Сообщение отредактировал »FŞŘj«SvΞדa - Четверг, 2010-03-18, 6:59 PM
 
infinityДата: Четверг, 2010-03-18, 8:10 PM | Сообщение # 2
Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
даже смешно!
Все, кто меня знает, уважают меня и никакие мои поступки этого не меняют! Названия FSR и qrx не сравнить и уж извини, весомее qrx... При чем очень намного!!! Люди, увидев мое высказывание, отлично поняли меня и никаких извинений не будет!
P.S.


 
----GLUK----Дата: Четверг, 2010-03-18, 10:09 PM | Сообщение # 3
местный сумасшедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
infinity, Ты больно борзой

Сообщение отредактировал ----GLUK---- - Четверг, 2010-03-18, 10:09 PM
 
NikOДата: Четверг, 2010-03-18, 11:34 PM | Сообщение # 4
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Скажу и я своё веское слово.
В моих глазах и глазах команды Никита уважение не потеряет, т.к. он недавно, буквально с нуля возродил тмн состав и сумел набрать перспективных ребят! Люди со стороны многих вещей незнают, что произошло внутри команды, а тут ещё эта дисквалификация с РТЛ., поэтому могу понять его, т.к. ему вдвойне обидно. То, что капитан вступается за команду - это только плюс, пускай даже он и красноречив, но это лучше, чем просто поджать хвост и смириться с решением администраторов РТЛ.
Что касается высказывания: "Во-вторых мы не какие-то SR или FSR, мы старая команда и все-таки нас нужно уважать!" - тут, видимо, он руководствовался какими-то своими мотивами, которых я незнаю... Что касается снятия команды с РТЛ, то я в очередной раз разочарован в той конторе, что его проводит. Слишком уж резкое решение - снятие, тем более если вначале все прошли фейс-контроль. Можно было бы сделать предупреждение или поступить как-то подемократичнее. Такое отношение к какой-либо команде в дальнейшем откладывает негативный отпечаток на других участников, а организаторы, тем самым, создают антирекламу для своего уже давно поредевшего чемпионата.
Да и вообще, пора бы уже всем жить дружно! Как мне надоели эти распри и разборки...




В команде QIREX - 5 лет
 
»FŞŘj«SvΞדaДата: Пятница, 2010-03-19, 3:15 AM | Сообщение # 5
Rookie
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Боже куда Я написала.... здесь всё гнилью пропитано....


 
NikOДата: Пятница, 2010-03-19, 7:34 AM | Сообщение # 6
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (»FŞŘj«SvΞדa)
Боже куда Я написала.... здесь всё гнилью пропитано....

Незнаю, чем у вас мозг пропитан, девушка?... если вы так болезненно воспринимаете каждое здесь сообщение. Не вижу в своём сообщении ничего гнильного, перечитайте его внимательно ещё раз! А у нас в команде братство и взаимопонимание, пропитано у нас дружелюбной и вполне демократичной атмосферой между каждыми участниками. А если вас так это задевает, вызвите Никиту на дуэль и разрешите вопросы на трассе, как это делали соперники когда-то... wink




В команде QIREX - 5 лет
 
infinityДата: Пятница, 2010-03-19, 7:40 AM | Сообщение # 7
Master
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ну а че, классный вариант сделать меня виноватым во всей этой истории. В принципе на меня это никак не скажется и ничего не произойдет, т.к. связано все с Глюком, а люди прекрасно его знают. А кроме слова гниль можешь что-нибудь сказать? Совершенно необоснованное высказывание в адрес моей команды. Мы в виртуальном мире и как видишь всем приходится быть "Героями клавиш", но я предлагаю оптимальное решение "типа проблемы" - снимаем чехлы с болидов и становимся на старт. Только так эта проблема может решится, а извинятся смысла нет.. Мне и другим извинения эти ничего не дадут...

 
ZhuuulikДата: Пятница, 2010-03-19, 9:20 PM | Сообщение # 8
Rookie
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Боже куда Я написала.... здесь всё гнилью пропитано....

ай яй яййй... Светочка как так можно?! ну ты же девочка?! прошу детка не сердись)) Ты же хорошая девочка, а Никита ляпнул так как накипело ему и т.д. и вы и остальные команды тоже по своему хороши))) Цём цём...

 
»FŞŘj«SvΞדaДата: Суббота, 2010-03-20, 7:12 PM | Сообщение # 9
Rookie
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я Неожидала от Никитки.... Молодец!!! Повёл Себя как настоящий порядочный человек)))

Добавлено (2010-03-20, 7:12 PM)
---------------------------------------------
И если Я перегнула палку, то тоже Меня Извини Никит...



 
Форум » Offtop » Болталка » Не воспитанный Никита... (Делайте выводы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: