Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Понедельник, 2024-05-20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Offtop » Болталка » Геймпады (Проблемы и решения)
Геймпады
ZiДата: Вторник, 2010-08-03, 8:08 PM | Сообщение # 1
Addict
Группа: Management
Сообщений: 182
Статус: Offline
Начну тему с того, что купив проводной пад от XBOX360, столкнулся с проблемой - слишком высокая чувствительность аналоговых стиков. Программного обеспечения в виде утилиты конфигурирования Майкрософт не удосужилась написать, а посредством игры установка в минимальное значение не особо помогает. На Island и Rally это проявляется очень явно.

Долго искал решение, звонил в Майкрософт - помощи никакой. Случайно наткнулся на альтернативный драйвер, написанный энтузиастами - попробовал его, и меня устроило. В настоящий момент - это единственное стоящее решение.

Перепробовал разные варианты конфигурирования, пытался понять при каких настройках вылетает синий экран. Нашел эти сочетания, написал инструкцию, чтобы мой опыт не пропал зря. Надеюсь, кому-то мой труд пригодится.

Далее предлагаю тут делиться своими впечатлениями от опробованных моделей этих устройств и их настройке.

Ссылка на комплект программ и инструкцию: http://qirex.ru/XBCD_v0.2.7.zip


 
ПёсДата: Среда, 2010-08-04, 9:22 AM | Сообщение # 2
Rookie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне кажеться, если еще пару раз стукануть мелкомягким, и показать прогу энтузазистов, то мож они раскачаются для приобретения хэбоховскому паду большей популярности....ибо пока, именно из за прог подобного уровня и выберают многие rumblepad 2...
 
Форум » Offtop » Болталка » Геймпады (Проблемы и решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: