Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Суббота, 2024-05-18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Formula ET season 3 (FET3)
Formula ET season 3
RaydenДата: Понедельник, 2008-04-14, 7:54 PM | Сообщение # 1
CEO
Группа: Management
Сообщений: 347
Статус: Offline

QIГEЖ-ГD на Formula ET season 3

QRX - Qirex Grand Prix
Players
1 F@ster
2 NikO
3 Rayden

QRD - Qirex Racing Department
Players
1 CheateR
2 Gnusmas
3 wingman


 
F@STERДата: Понедельник, 2008-04-21, 0:26 AM | Сообщение # 2
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
QRX - Qirex Grand Prix

Group 'G'



If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
F@STERДата: Вторник, 2008-05-13, 7:27 PM | Сообщение # 3
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
Путем тренировок наша команда (QRX) уверенно продвигается вперед и от матча к матчу показывает все большую собранность и стремление к победе! cool Надеюсь так пойдет и дальше! Я уверен что мы сможем побороться за 4 место в своей группе! v

К сожалению я не могу сказать того же о другой нашей команде: QRD!!! Т.к. из всей команды участие в чемпионате принимает только Wingman, в то время как остальные члены команды вообще перестали появляться как на тренировках, так и вообще на форуме! Надеюсь за оставшееся время (этапы) они соберутся и сделают все чтобы подняться выше чем 12 место в группе! wink

Удачи всем!!!


If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
CheaterДата: Вторник, 2008-05-13, 8:04 PM | Сообщение # 4
[Ex-Captain]
Группа: Honorary Members
Сообщений: 428
Статус: Offline
F@STER, я конечно извинияюсь, но я не могу сейчас принимать участие из-за некоторых семейных проблем, я даж в инете толком сидет не могу, только аську врубаю и всё

 
F@STERДата: Вторник, 2008-05-13, 8:07 PM | Сообщение # 5
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
Я все понимаю, и не говорю что ты должен ринуться играть и бросить свою личную жизнь! Извини если обидел wink

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
NikOДата: Вторник, 2008-05-13, 9:23 PM | Сообщение # 6
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
От этапа к этапу мы прибавляем, но это всё в основном заслуга F@stera! Именно он прогрессирует и привозит весомую долю очков! Про себя ничего хорошего написать не могу, т.к. уровень моего вождения оставляет желать лучшего, в последнее время у меня дела со стабильностью что-то не ладятся! Спасибо и Raydeny, который поддерживает тонус команды и также пополняет наш общий багаж очков! QRX ещё скажет своё веское слово! Хотелось бы и активности от QRD!

Вперёд и не сдаваться!
К вершинам прорываться!




В команде QIREX - 5 лет
 
NikOДата: Понедельник, 2008-05-19, 7:48 AM | Сообщение # 7
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
QRX на 4-м этапе

Пришлось одному отстаивать честь команды. Скажу сразу, 5-е место удержал, но ближайший соперник, занимающий 6-е место, набрал на этом этапе 33 очка и отстаёт сейчас от нас на 3! Мне удалось дважды приехать 10-м и привезти нашей команде 10 очков! В принципе, результатом своим доволен. Всё-таки, недельная подготовка наложила свой положительный отпечаток и 2 гонки я провёл более менее неплохо. Конечно были и заносы и встречи со столбами, но могу отметить тот факт, что 2-ю половину каждой гонки я проходил ровно и с минимум помарок.
На бее, стартовав немного неудачно, пришлось выкaрабковаться с хвоста пилотона и постепенно обгонять одного за другим. Была интересная борьба к середине гонки за 11-12 места, но удерживая темп и правильную траекторию, мне всё-таки удалось оторваться от преследователей и завоевать 10-е место, пока мой наивысший результат!
Стадиум мне удался немного лучше. Стартовав на 7-м месте и прокатав кружок, в последующем мне, к сожалению, не повезло из-за заносов и столкновений со столбами по ходу гонки я даже откатывался до 13-го или 14 места. Но немного прикатавшись и уверенно проходя круг за кругом, в дальнейшем настигал соперников, в итоге докатился до 10-го.
Скажу одно, что на тренировке я себя чувствовал менее уверенно из-за помарок в вождении, в гонке же, таких ошибок было гораздо меньше, и этот положительный факт в глубине души меня немного порадовал! До 4-го места образовалась большая пропасть. Пока мы на 5-м, но соперник не дремлет и 2 команды уже нам наступают на пятки, мы должны составить жёсткую конкуренцию нашим соперникам в борьбе за места в турнирной таблице и постараться удержать занимаемую позицию.

Удачи нам всем!




В команде QIREX - 5 лет
 
NikOДата: Понедельник, 2008-06-09, 7:28 PM | Сообщение # 8
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Для нас закончился чемпионат FET3. В группе G мы заняли достойное 5-е место с 133 очками!
По правилам FETа по итогам 1-го группового этапа выходят 4 лучшие команды. Наше 5-е место из 12 команд вполне можно считать успехом. Откатали мы его, более менее, добросовестно, и на сегодняшний день заняли то место, которое соответствует нашему уровню вождения. Скажу откровенно, могли бы и лучше, теряли по ходу этапов некоторые очки из-за своих же ошибок, но до 4-го места, надо признать, пока не дотягиваем.
Отличный чемпионат, проходящий в режиме круги на 2-х трассах по 24 круга на каждом этапе. Именно такого уровня мировые чемпионаты выявляют истинную сущность гонщика: стойкость, хладнокровие, мобильность, характер и класс вождения!
Считаю, что у каждого из нас есть все эти не до конца раскрытые достоинства, и тому в подтверждение наше 5-е место!
Поздравляю партнёров по команде QRX с вполне приличным завершением чемпионата FET3!




В команде QIREX - 5 лет
 
F@STERДата: Понедельник, 2008-06-09, 10:07 PM | Сообщение # 9
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
Да, последние 7 недель были просто испытанием на выдержку и стойкость. За это время были и красивые победы и очень обидные поражения! Но наша команда показала достойную игру и в награду за наши старания мы получили 5 место в достаточно сильной группе!!! cool Хочется надеяться, что с каждым соревнованием мы будем только прибавлять в стабильности и навыках вождения wink
Поздравляю своих партнёров по этому чемпионату NikO и Rayden'a с окончанием чемпионата!

Вперед QRX ,или все-таки лучше сказать QRD, к новым победам!!! salute2


If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Formula ET season 3 (FET3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: