Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Суббота, 2024-05-18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Russian Open Championship season 2008 (ROC'08)
Russian Open Championship season 2008
RaydenДата: Четверг, 2008-04-17, 8:40 PM | Сообщение # 1
CEO
Группа: Management
Сообщений: 347
Статус: Offline
Компания «Бука» представляет Russian Open Championship сезон 2008 - открытый российский соло онлайн чемпионат для игроков ТрекМании United Forever. Соревнование, организованное командой Qirex-RD, будет состоять из 8 этапов, которые будут проходить каждую субботу в 20.50 МСК на трассах ТрекМании United Forever.
В этом сезоне по итогам певых двух этапов, которые пройдут в окружении Stadium, и в них также смогут принять участие игроки ТрекМании Nations Forever, 32 лучших игрока из Москвы и Московсеой области получат право бесплатного участия в московском LAN кубке. Кубок пройдет 5 мая в клубе 4GAME при спонсорской поддержке газеты «Клаксон». Победителей ожидают призы от спонсоров.
Регистрация проходит на сайте champ.trackmania.ru . При регистрации Вам необходимо указать свой ник в игре, контактный e-mail, страну и город, также можно указать тэг своей команды.
Первый этап пройдет 19 апреля.


 
NikOДата: Воскресенье, 2008-06-15, 7:30 AM | Сообщение # 2
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Завершился российский чемпионат ROC'08. По итогам 9-ти этапов наша команда QRD заняла 3-е место, уступив 2-му Aliens/USSR всего 1 очко! Никому не оставив шансов и в который раз подтвердив свои лидирующие позиции на фоне всех Российских команд, 1-е место заняла команда Excello, ранее бывшая o-Q! (Более подробную информацию по турнирной таблице можно найти здесь: http://champ.trackmania.ru/teams.php ).
Начало чемпионата выглядело несколько провальным. В частности, у меня мало что получалось и до финиша приходилось приезжать с "бубликом" в богаже. Но, параллельно выступая в ФЕТе, мне всё-таки удалось немного нащупать свою колею, и с середины чемпионата, фактически на каждом следующем этапе, привозить заветные для команды очки. Особо надо отметить моих партнёров F@stera и Raydena! Откатали они его более менее ровно, временами раскрывая свой затаённый потенциал, и во многом они способствовали поднятию команды вверх по турнирной таблице! Из 55-ти выступавших гонщиков нужно отметить занятое 7-е место F@sterом в личном зачёте, который от этапа к этапу прогрессирует! Мне же посчастливилось стать обладателем 11-го места. 13-е место занял Rayden, не раз удививший нас по ходу чемпионата! Ну, а победителем стал Gepard, откатав стабильно, проявив себя очень активно и победно к концу чемпионата! (Результаты личного зачёта здесь: http://champ.trackmania.ru/drivers.php ).
В общем по чемпионату необходимо отметить немаловажный факт "всеобщего забоя", за исключением некоторых представителей разных команд в частности и нас. Именно дисциплина стала решающим фактором в расстановке сил чемпионата! В целом, такое отношение к чемпионату показывает в корне некоторые изъяны некоторых команд на российском ТМ-кибер пространстве. Вдаваться в анализ и разного рода предположения не буду, но нужно подчеркнуть: нужно что-то радикальное, необходима заинтересованность и поддержка руководящего звена чемпионата от разных команд, а не усилиями только нашей команды, а в частности одного Raydena!




В команде QIREX - 5 лет
 
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Russian Open Championship season 2008 (ROC'08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: