Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Суббота, 2024-05-18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » STC5
STC5
GnusmasДата: Среда, 2008-09-03, 4:18 PM | Сообщение # 21
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Извените плиз, что я свалил тогда... Не мог уже - мама над душой стояла, ругалась...


Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
CheaterДата: Среда, 2008-09-03, 9:59 PM | Сообщение # 22
[Ex-Captain]
Группа: Honorary Members
Сообщений: 428
Статус: Offline
репки у когото есть?

 
F@STERДата: Пятница, 2008-09-05, 5:52 PM | Сообщение # 23
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
Апдейт трека Garit качать здесь!

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
NikOДата: Понедельник, 2008-09-08, 6:46 PM | Сообщение # 24
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Сегодня в 19.00 будем проводить отбор кандидатов на выступление за нашу команду!

Сервер: QRD.
Пароль: Syra.

При себе иметь скин команды и фиолетовый тег!




В команде QIREX - 5 лет
 
F@STERДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:53 PM | Сообщение # 25
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
Сервер на матч:

Регион:CZE
Название:inteRaction
Пас:stc
свободный спек


If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
F@STERДата: Вторник, 2008-09-09, 0:52 AM | Сообщение # 26
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
Треки на 3-й этап качать здесь!

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
NikOДата: Вторник, 2008-09-09, 6:42 AM | Сообщение # 27
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
2 этап (Продолжение чешской эпопеи)

Гонка состоялась в Чехии на предоставленном соперниками сервере. Даже после недельной тренировки наши результаты ощутимо уступали результатам Чехов на разогревочных кругах перед самой гонкой. Но зная, что в гонке бывает всё, надеялись дать чешской команде iR бой - да пронадеялись. Надежды сразу рассыпались как карточный домик и тому были причины.

Из нашего состава выступали:
1. Трек STC5-Hock-A - F@ster, InnVit, NikO; (в запасе: KulPix, NormaTiV)
2. Трек NC4 Garit 1 - F@ster, InnVit, NikO, KulPix; (в запасе: NormaTiV)
3. Трек STC5/NC4 Haze A - F@ster, InnVit, KulPix, NormaTiV (в запасе: NikO).

1. На STC5-Hock-A с самого начала не смог со старта сдвинуться Cheater, т.к. домашние ему учинили разборки. Это стало понятно, когда его болид просто не пересекал финиш, но исход уже был предрешён. Пришлось всю трассу ехать 3х4, понятно, что уже нам здесь ничего не светило, да и соперник тут нам вёз по 3 сек, поэтому, когда они предложили остановить гонку мы не остановились, т.к. всё уже было понятно и появление 4-го ситуацию бы не спасло. В итоге ничего удивительного - 7:0 в пользу чешской команды iR.
2. На NC4 Garit 1 заменили Cheatera, и на трассу вышел KulPix. На этом треке нам всё же удалось зацепить 1 раунд, проехав его фактически безошибочно и воспользовавшись, пожалуй, единственной ошибкой соперника. В общем трек откатали средне. Команда соперника была стабильнее и в очередной раз быстрее, реализовав своё преимущество на 2-ой выигранной трассе в 7:1.
3. На STC5/NC4 я заменился на NormaTiVa, т.к. как приобретённая травма руки давала уже о себе знать. Рисунок гонки прошёл в мажорных красках чехов и они переиграли здесь нас в сухую. F@ster пытался навязывать им изредка контактную борьбу, даже улучшил личное время, но они были быстрее и стабильнее нас, поэтому и выиграли 7:0.

Подводя итог хотелось бы сказать, что ахиллесовой пятой на сегодняшний день всё так же является мобильность и стабильность. На фоне нашего соперника команды iR, мы выглядели намного бледнее, отсюда и общий результат по раундам 1:21 и общий счёт 0:3 в пользу чехов. Мы для себя открыли ещё одну мастеровитую чешскую команду iR!
Очень неплохо себя проявил новичок команды KulPix значительно прибавивший за неделю. NormaTiV и InnVit временами выглядят неплохо, но могут и лучше. F@ster, пожалуй, проехал стабильнее и быстрее всех, даже улучшив своё личное время на одном из треков в гонке. К сожалению, в гонке не смог принять Cheater, который мог очень помочь команде, но в очередной раз его личные проблемы отражаются на общем результате нашей команды.
Спасибо всем за гонку! Готовимся к 3 матчу.




В команде QIREX - 5 лет
 
San4esДата: Вторник, 2008-09-09, 11:43 PM | Сообщение # 28
Amateur
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
KD нада всяко выносить. У них тоже 2 поражения как у нас... хоть с победой завершить чамп...или сколько команд с группы выходят?


 
NikOДата: Среда, 2008-09-10, 7:27 AM | Сообщение # 29
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (San4es)
KD нада всяко выносить. У них тоже 2 поражения как у нас... хоть с победой завершить чамп...или сколько команд с группы выходят?

Из группы выходят 2 команды, нам уже ничего не светит, но чтобы обыграть KD нужно периодически тренироваться и улучшать своё время на трассах. Всё зависит только от Вас!




В команде QIREX - 5 лет
 
NikOДата: Пятница, 2008-09-12, 7:49 AM | Сообщение # 30
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я отбываю в командировку и, естественно, я не смогу создать сервер для тренировок, так что тренируйтесь своими силами, договаривайтесь и готовьтесь к 3-му матчу. Хоть он уже фактически ничего не значит, кроме распределения мест в группе, но проехайте его ради себя, для вас это будет самоутверждение и получаемый опыт, проявите себя, ведь не каждый же день выдаются такие матчи. Желаю успеха Вам на колёсах! smile В воскресение я создам вечером сервер, и мы проведём отбор кандидатов на матч с KD. Моё же участие в матче под сомнением, т.к времени для подготовки у меня не остаётся, но я не одинок, и, думаю, вы и так хорошо проявите себя в понедельник! wink



В команде QIREX - 5 лет
 
RaydenДата: Пятница, 2008-09-12, 10:57 PM | Сообщение # 31
CEO
Группа: Management
Сообщений: 347
Статус: Offline
В воскресенье в 20.00 МСК пройдет fun-матч с командой IRj. В его рамках будет проведен отбор игроков на матч STC. Присутствие всех игроков TMNF TEAM обязателен!

Сервер: IRj vs QRD
Пароль: 345

При себе иметь скин команды и фиолетовый тег!


 
CheaterДата: Суббота, 2008-09-13, 12:49 PM | Сообщение # 32
[Ex-Captain]
Группа: Honorary Members
Сообщений: 428
Статус: Offline
ааа блин, а пораньше не могли сказать,а мап даже толком не катал:(

 
F@STERДата: Суббота, 2008-09-13, 2:47 PM | Сообщение # 33
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
ты должен быть примером для новичков, а сам не тренил даже, эт как понимать???

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
NikOДата: Воскресенье, 2008-09-14, 9:17 PM | Сообщение # 34
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Поиграли IRj по раундам 1:21 (0:3)!
Никто кроме НемО походу не тренился! Кулпикс временами ехал ничего. Читер, ну ты был просто обязан быть в лидерах. Санчес дебютировал, но нужно быть стабильнее! Хреновое дело, а где были остальные из ТМН-щиков, неужели всем просто по херу? Если вы с юниорами на равных гнаться не можете, то какое там СТЦ? Почему такая безответсвенноть и несогласованность? Что я Вас должен каждый раз пинками подгонять и на треню звать, когда вы сами всё понимаете и тренируйтесь в соло, а если не можете, пишите на форум. Поймите, что с таким отношением вы никогда существенных результатов не добъётесь!




В команде QIREX - 5 лет
 
CheaterДата: Воскресенье, 2008-09-14, 9:19 PM | Сообщение # 35
[Ex-Captain]
Группа: Honorary Members
Сообщений: 428
Статус: Offline
гратс неомен, всем остальным выговор, мы новичков набрали просто так, или вы так и будете за нашими спинами ездить, мы вас набрали для того что бы вы развивались, да я не подготовился, но извините меня, я проезжал мапу в первый раз лучше чем вы ее тренировали, да и у меня щас толком нету времени, но почему я проезжаю впервый раз мапу лучше вас, чем вы хуже меня? я вам даю совет, проедте трассы надео на авторское золото, да может это нудно и не интересно, но это хоть какоето развитее, а не тупое ПФ как на фулспидах. В следуюший раз на фастера нико, и неомена не надейтесь, они не роботы, впрочем как и мы, так почему же они должны делать все за команду? и кстати, в ближайшее время будет проведен тест на проф пригодность, так что советую потренироватся ездить...

 
CheaterДата: Воскресенье, 2008-09-14, 9:21 PM | Сообщение # 36
[Ex-Captain]
Группа: Honorary Members
Сообщений: 428
Статус: Offline
нико меня обогнал..

 
San4esДата: Воскресенье, 2008-09-14, 9:25 PM | Сообщение # 37
Amateur
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тренился. Может быть не так усердно как надо было но тренился.(сами понимайте, первый курс)
Но 1.5 часа в день стабильно уделял тренировкам.
Да, проиграли обидно. Но это не конец света. А только стимул к более усердным тренировкам.



 
CheaterДата: Воскресенье, 2008-09-14, 9:32 PM | Сообщение # 38
[Ex-Captain]
Группа: Honorary Members
Сообщений: 428
Статус: Offline
мало тренится, надо (извините меня) ..опу рвать

 
NemOmeNДата: Понедельник, 2008-09-15, 7:06 PM | Сообщение # 39
Addict
Группа: Honorary Members
Сообщений: 151
Статус: Offline
матч сёня будет? во скока если да.

Слухи о том, что я ругаюсь матом - полная хуйня.
Причиняю добро, наношу пользу.
 
F@STERДата: Понедельник, 2008-09-15, 7:31 PM | Сообщение # 40
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
если будет, то как обычно в 22:00 по Москве

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » STC5
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: