Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Понедельник, 2024-04-29
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Возвращение Qirex!
7:51 PM
Возвращение Qirex!
   Сегодня, 1 декабря, когда за окном уже торжествует зима, Qirex объявляет о своём возвращении и  объявляет в очередной раз о возрождении уже 4-го в своей истории гоночного подразделения, которое было распущено весной этого года. Подразделение на этот раз получило название Qirex и тег qrx.
В планы возрожденной команды входит создание сплоченного и мобильного коллектива, для завоевания уверенных и стабильных позиций среди лучших команд СНГ. На этот раз мы постараемся учесть все допущенные ранее ошибки и действовать уже более организованно для достижения общей командной цели.
В связи с этим Qirex объявляет набор игроков по дисциплинам TrackMania Nations Forever и TrackMania United Forever. В команде будут рады видеть всех, кто будет заинтересован вместе с нами обрести былую славу некогда именитой команды.
Только полная самоотдача каждого на пути единения и достижения общей цели, будет способствовать успеху команды, к которому мы будем стремиться!
Просмотров: 2290 | Добавил: Cheater
Всего комментариев: 5
5 Howdy  
0
Wonderful explanation of facts availblae here.

4 Hardstyle  
0
glhf

3 F@STER  
0
Удачи в деле возрождения happy
Сразу есть несколько советов чисто по дружески: набирайте только TMNF ( если они еще и TMUF играют - вообще отлично) и играйте фо фан, а не парьтесь завоеванием каких-либо позиций среди команд СНГ. Будьте дружным коллективом!!! wink

2 NemOmeN  
0
O_O

1 iddqd  
0
найс cool

Имя *:
Email *:
Код *: