Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Четверг, 2024-05-09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Angels-RD TrackMania team archive (2006-2007) » Команда » И что бум делать???
И что бум делать???
Что дальше?
1. продолжаем существовать [ 10 ] [90.91%]
2. распускаем команду [ 1 ] [9.09%]
Всего ответов: 11
TigrenaДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:20 PM | Сообщение # 1
Addict
Группа: Angels
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ну вот настал и наш черед задуматься - а что дальше??? В связи с тем, что от команды осталось всего 3 человека, которые появляются и хоть как то учавствуют в жизни команды, вопрос напрашивается сам собой. Так что решайте и пишите свое мнение....

Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...
 
NastenaДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:26 PM | Сообщение # 2
Rookie
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
я - наверное скорее всего уйду из команды , т.к. времени на ТМ мало. И поэтому точно сказать не могу))) Но хотелось бы чтобы команда существовала)) Всё таки когда никогда можно всем собраться и покататься, встретится, и т.д. dry
 
KatieДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:26 PM | Сообщение # 3
Rookie
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тигрен....я бы с радостью играла...но у мну выпускной класс(((( ща все навалилось...просто..институт,школа,репеты...при малейшей минутки свободной...буду тут.чмок тя)
 
AeroDriftДата: Понедельник, 2007-02-12, 11:12 PM | Сообщение # 4
Amateur
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ой девушки, если бы я был девушкой, я бы вам помогла =) , а так я парень, и не смогу помоч =(
 
nataly84Дата: Пятница, 2007-02-16, 0:17 AM | Сообщение # 5
Rookie
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
happy ja ostajus'...

ne mogu garantirovat' 4to budu prisutstvovat na vseh sorevnavanijah, no ZA to 4tob komanda sushestvovala.

my unikalnaja zhenskaja komanda, hot nas i malo...
ezdit' pod znakom ARD dlja menja bolshaja gordost'.

Tigrjonka! nadejus' ty nas ne raspustish!!!

 
АлёнаДата: Среда, 2007-06-06, 11:33 AM | Сообщение # 6
Rookie
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
да уж когдато вас было очень много, ок дивчонки я думаю так, саму команду распускать ненужно, тигрена сматри ТМ игра такая приходящая и ухадящая, те кто хотят играть дальше они астанутса, а для того чтобы разрастить каманду тыможешь подабрать новы калектив, да я согласна это уже будет не тот каликтив к катораму ты привыкла, но насколька я тебя знаю ты капитан умеющи сплатить людей в единое целое, да я согласна новички они и водят тоже плохо но навсе нужно время и терпение, если тебе самой ненадаела ТМ и если ты хочешь продалжать играть в ТМ мой те савет нераспускаи каманду, подбири ещо нескалько девчонак обучи их и сплати их, в ТМ ездиют сичас много девчонак присматрись и ездиют они уже неплохо, нужно только позаниматса сними

приветик всем
 
Форум » Angels-RD TrackMania team archive (2006-2007) » Команда » И что бум делать???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: