Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Суббота, 2024-05-18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Formula 1mperial S1 (Coast)
Formula 1mperial S1
WerwolfДата: Суббота, 2008-02-23, 10:51 PM | Сообщение # 21
Addict
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
много народу(((

 
YuriyДата: Суббота, 2008-02-23, 11:21 PM | Сообщение # 22
Rookie
Группа: Honorary Members
Сообщений: 5
Статус: Offline
Немного о гонке
Вопреки обычаю, первую связку я прошел исключительно удачно, вырвавшись на лидирующую позицию. Первый круг мы с Raikkonen'ом ехали рядом, попеременно обгоняя друг друга. Выход из поворота Аскари (circuit diagram) мне удался лучше, но, поздновато затормозив перед Параболикой и пройдя ее на более медленной скорости, я пропустил соперника. Однако, ошибившись на торможении на стартовой прямой, Raikkonen вновь выпустил меня вперед. Следующие 4 круга мой болид лидировал почти без контактной борьбы, стабильно выигрывая у болида Ferrari в связках Реттифилио и Аскари. На 6-м круге, после вылета в гравий на выходе из делла-Роджия, вкатавшийся соперник настиг меня. Контактная борьба продолжалась полкруга до моего заноса в Параболике. Совершив на следующем круге точно такую же ошибку, 7-й круг я завершил с отставанием 4 секунды от лидера. До 16-го круга отставание росло очень медленно, достигнув примерно 7 секунд, но, еще не перевалив через середину гонки, я стал допускать множество мелких помарок - за 2-3 круга разрыв удвоился, и болид Raikkonen'а был мной окончательно потерян из виду. Во второй половине гонки моя концентрация снизилась, и, хотя моим лучшим кругом был 24-й, в среднем я стал проходить повороты медленнее - видя это, Raikkonen даже позволил себе, слегка сбросив газ, поприветствовать выбежавшего на трассу зрителя. До предпоследнего круга я шел в полном одиночестве, лишь изредка слыша на стартовой прямой шум моторов отставших на 30 секунд Niko и F@ster'а, на предпоследнем же увидел кругового Raiden'а, обогнав того из-за серии собственных ошибок лишь спустя круг. Итог гонки - 27 секунд отставания от лидера и вновь второе место.
 
F@STERДата: Воскресенье, 2008-02-24, 0:04 AM | Сообщение # 23
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
Немного о гонке
Как и в большенстве гонок я отстал уже на первом круге, и к моменту прохождения стартовой прямой по его окончании думал что так и останусь аутсайдером. Однако из-за ошибки NikO в первом повороте смог выйти на 4 место, причем вскоре он нагнал меня и в течении круга вернул свою позицию. Через некоторое время вкатавшись в трассу , примерно на 4-5 кругах понял, что вцелом еду быстрее своих ближайших соперников NikO и Rayden'a, так оно и было, спустя пару кругов я уже был впереди них и старался нарастить отрыв. В период с 12 по 24 круг все складывалось более чем хорошо, по постоянно изменяющимся показателям отрыва я понимал, что мои соперники часто ошибаются и мой отрыв от ближайшего из них составляет примерно 7 секунд. Вот тут и произошло самое обидное, я немного позже затормозил в первом повороте в результате чего оказался прижатым к стенке...на то чтобы выбраться из западни ушло очень много времени, поэтому отрыв сократился до 2-х секунд. Однако я был все еще на 3-ей позиции. К сожалению на 30-м круге NikO все-таки сумел догнать и опередить меня ( тут произошел небольшой казус поскольку на ровне с NikO шел и Raikkonen, болид которого я по ошибке принял за болид Rayden'a, в результате немного растерялся, но все вернулось на свои места когда я посмотрел на время отставания Rayden'a). На последних кругах я к сожалению допустил много маленьких помарок в вождении, что не позволило догнать NikO.

Спасибо за хорошую гонку!!!


If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
NikOДата: Воскресенье, 2008-02-24, 0:24 AM | Сообщение # 24
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (F@STER)
Спасибо за хорошую гонку!!!

Пожалуйста! Всегда рад навязать сопернику серьёзную дуэль!




В команде QIREX - 5 лет
 
F@STERДата: Воскресенье, 2008-02-24, 0:28 AM | Сообщение # 25
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (NikO)
Пожалуйста! Всегда рад навязать сопернику серьёзную дуэль!

А как я рад, просто не представляешь cool


If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Formula 1mperial S1 (Coast)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: