Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Воскресенье, 2024-05-19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Formula 1mperial S1 (Coast)
Formula 1mperial S1
NikOДата: Воскресенье, 2008-01-13, 0:47 AM | Сообщение # 1
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

F1 Season1 (Coast)

Команда
Qirex Grand Prix


Пилоты

NikO
Gnusmas

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


1 Этап - Гран При Великобритании (Donington Park)

Прошёл 1-ый этап нового Чемпионата - Formula 1mperial в окружении Coast!
Искренне рад за пилотов из нашей команды QRD, потому-что все из них попали в очковую зону! По итогам 1-го этапа с 12 очками лидирует команда Ferrari, в которой выступает наш капитан Rayden! Команда Qirex по итогам гонки в сумме набрала 9 очков, занимает 2-е место!

Немного о гонке.

Накануне этапа, ещё за пределами боксов команды, я уже находился в праздном состоянии, и, честно говоря, был под лёгким алкогольным эффектом. Но в последствии, гонка показала, что эйфорическое настроение приносит свои непредсказуемые плоды - подиум 3-е место, хотя на разминочных кругах мои результаты были гораздо скромнее!
Старт гонки удался и по завершении 1-го круга я находился в первой 10-ке. Наращивая темп и обгоняя соперников, уже к 4-му кругу я находился в 7-ке лучших, но на 1-ой контрольной отметке 4-го круга, после грубой ошибки (на торможении вошёл в S-образный поворот), мой болид занесло в резиновые покрышки и машина перевернулась! На благо это послужило мне хорошим уроком, и в последствии, я уже таких грубостей не совершал. Было потеряно немало времени, да и к 5-му кругу я уже занимал 10-е место. В дальнейшем, умерив свой пыл и сделав упор на стабильность прохождения каждого круга, моя гонка носила характер гонки-преследования. Проходя каждый круг в районе 58 секунд, мне удалось нагнать к середине гонке своего напарника по команде Gnusmasa, к тому моменту я уже был в 7-ке первых пилотов. На протяжении нескольких кругов он держал меня на расстоянии и сдерживал мои контратаки, но, видимо, допустив ошибку в скоростном повороте, пропустил меня вперёд. Важно отметить, что почти на протяжении всей гонки, а особенно во второй половине, шла равная борьба с Саффи, пилотом девушкой из команды А4F, именно она стала главной моей дуэлью и украшением всей гонки в борьбе за 3-е место! По очерёдно обгоняя друг друга, после ряда обоюдных заносов, на 20-х кругах, мы уже бились за 3-е место. Долгое время Саффи удерживала 3-е место, мне лишь доводилось приближаться на поворотах к заднему бамперу её машины. Усиливая давление на соперника, развязка наступила на последнем 30-м круге. Выходя из предпоследнего поворота (на 180 гр), мой болид набрал большую скорость и уже на последнем повороте перед финишем, я нагнал Саффи, пройдя быстрее поворот и выходя на финишную прямую, я уже выезжал на 3-ем месте, в общей сложности финишировав с отрывом в 0.22 секунды! В итоге мой первый подиум - 3-е место!




В команде QIREX - 5 лет
 
LynxДата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:11 AM | Сообщение # 2
Amateur
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
я к нам тоже такое вывешу=))

 
GnusmasДата: Воскресенье, 2008-01-13, 10:27 AM | Сообщение # 3
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
А у меня игра свернулась, как раз в тот момент, когда меня NikO, обогнал cry . И потерял я кучу времени.
И врезался я всего 1 раз - на последнем круге. Вот тогда меня Gamble и обогнал...
В общем неплохо проехали.. всегда бы так.)



Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
Meg@FonДата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:59 PM | Сообщение # 4
Amateur
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ничё, оба отлично выступили!

Рекорд на мапе и стабильность - вещи прямопропорциональны.
(с)Kluhtu
 
CheaterДата: Вторник, 2008-01-15, 7:14 PM | Сообщение # 5
[Ex-Captain]
Группа: Honorary Members
Сообщений: 428
Статус: Offline
Молодцы

 
NikOДата: Понедельник, 2008-01-21, 7:22 AM | Сообщение # 6
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline

2 Этап - Гран При Турции (Istanbul)

Прошёл 2-ой этап чемпионата Formula 1mperial!
Результаты второго этапа выглядят уже гораздо скромнее! Команда Ferrari, где выступает Rayden, набрала очередные 10 очков и занимает безоговорочное 1 место с 20-ю очками! Команде Qirex удалось добавить в свой актив 3 очка, и она занимает с 12-ю очками 2-е место в командном зачёте!

Немного о гонке.

Ещё задолго до этапа, находясь вне боксах команды, я находился в праздном настроении...
Старт удался, и уже на первом круге из-за моей же ошибки, я оказался где-то в районе 10-го места. Начиная со 2-го круга и вплоть до 9-го у меня шла дуэль с пилотом TrackManiak, из команды BRz! Поочерёдно обгоняя друг друга из-за ряда заносов, всё-таки к 10-му кругу мне удалось выйти на 7-е место. Лишь в начале обгона впереди ещё маячил болид Liandri, занимающий 6-е место, но спустя 3 круга он стал недосягаем уже и моему взору, и гонку я продолжал в дальнейшем ехать в гордом одиночестве, вплоть до самого финиша.




В команде QIREX - 5 лет
 
GnusmasДата: Четверг, 2008-01-24, 8:57 PM | Сообщение # 7
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Что-то в этот раз народу мало было - скучно... sad


Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
NikOДата: Воскресенье, 2008-01-27, 7:57 AM | Сообщение # 8
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline

3 Этап - Гран При Бельгии (Spa)

Прошёл очередной 3-ий этап чемпионата Formula 1mperial!
Команда Ferrari, где выступает Rayden и его напарник Raikkonen, по ходу этапа набрав 10 очков, в очередной раз доказали, что являются одними из главных претендентов на чемпионский титул! После 3-х этапов в командном зачёте занимают 1-е место с 32 очками! Но не стоит ребятам расслабляться, т.к. в догонку кинулись пилоты Lelik и Molot из команды ONP. Отлично проведя гонку и набрав 16 очков, они занимают прочное 2-е место с 27 очками! На 3-е место с 17-ю очками вышла команда Aliens c её неоспаримым лидером Liandri, отодвинув нашу команду Qirex на 4-е место, у которой сейчас 16 очков!

Немного о гонке.

Пожалуй, это был мой лучший старт! Уже ко 2-му кругу я вырвался на 2-е место, цепляясь за задний спойлер Raikkonena! Продержался я за лидером круг, после чего Raikkonen стал наращивать темп и оторвался от меня. К тому времени сзади накатывали Lelik и Liandri, и в райне 3-4 круга они на скорости обошли меня. Lelik рванулся в догонку за Raikkonenoм, а вот с Liandri у нас завязалась продолжительная дуэль! Не отпуская пилота Aliensoв, обоюдно обгоняя друг друга, мне удалось вырваться на 3-е место и удерживать его вплоть до 10-го круга, при этом ощущалось сзади давление и рёв двигателя Liandri. После мелких заносов он снова обошёл меня, и наша борьба за 3-е место продолжалась с ещё большим накалом. К тому времени сзади накатил Molot и примкнул к нашему дуэту. Долго не церемонясь на 18 круге, он обошёл меня с Liandri и вырвался на оперативный простор занимая 3-е место. Надо отметить, что старт явно у Molota не удался, и по ходу гонки, наращивая темп, он всё же смог доказать, что является одним из быстрых гонщиков этого чемпионата! Хоть он и находился в поле нашего зрения, но приблизиться так к нему и не удалось. Где-то в начале 20-х кругов, меняясь позициями с Liandri, он, всё же, предпринимает попытку оторваться, но не вписавшись в поворот, встречается в лоб с чекпоинтом - я выхожу на 4-е место. Но уже кругом позже, поздно притормозив и не вписавшись в поворот, мой болид вылетает на гравий и встречается с отбойником. А то был 23 круг, где я потерял из-за единственной грубой ошибки не только много времени, но и реальное 4-е место! В дальнейшем, хоть и видя Liandri впереди, мне так и не удалось его нагнать. Пилот Aliensoв близко не подпускал и уверенно финишировал 4-м. Приехав 5-м и принеся в командный зачёт 4 очка, гонкой я остался доволен. Уж очень она получилась для меня динамичной и захватывающей, так же как для Raikkonena и Lelika! На 25 круге на последнем чекпоинте Raikkonen выигрывал у Lelika 0.2 сек, но то ли ошибка первого, то ли сильное рвение к победе второго, привели к победе Lelika, который привёз в конечном счёте на финише сопернику 0.62 сек!




В команде QIREX - 5 лет
 
GnusmasДата: Воскресенье, 2008-01-27, 7:48 PM | Сообщение # 9
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Как ты всё это запомнил?
Я дак сразу же забываю про гонку. Или чтобы запомнить, надо хорошо проехать?.. sad



Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
NikOДата: Воскресенье, 2008-01-27, 8:25 PM | Сообщение # 10
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Gnusmas)
Как ты всё это запомнил? Я дак сразу же забываю про гонку. Или чтобы запомнить, надо хорошо проехать?

Запоминаю основные моменты в гонке и поглядываю на круги. Написать не сложно - если есть что вспомнить! wink




В команде QIREX - 5 лет
 
GnusmasДата: Понедельник, 2008-01-28, 6:17 PM | Сообщение # 11
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
А я вообще всю панельку отключаю когда еду - чтобы не отвлекало.
Потому кругов и не помню.



Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
NikOДата: Воскресенье, 2008-02-03, 0:37 AM | Сообщение # 12
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline

4 Этап - Гран При Монако (GPF1 Monaco)

После 4-го этапа на экваторе чемпионата Formula 1mperial упрочила свои лидирующие позиции команда Ferrari, где выступают Rayden и его золотой партнёр по команде Raikkonen! Набрав на 4-ом этапе 14 очков и имея в в командном зачёте 46 очков, команда Ferrari занимает безоговорочное 1-е место! Команда ONP, представителем которой является Lelik, привезла в свою копилку 8 очков и занимает с 35-ю очками среди участвующих команд уверенное 2-е место! Пополнив свой багаж 5-ю очками и в общей сумме набрав после 4-х этапов - 21 очко, опередив на 1 очко команду Aliens, на 3-е место вышла команда Qirex!

К сожалению, приходиться констатировать тот факт, что по ходу чемпионата участников остаётся всё меньше и меньше. Незадолго до начала гонки стало известно, что и мой партнёр по команде не сможет принять участие по личным причинам. Уже на старте было известно, что в очковую зону попадут все 8 присутствующих гонщика! Оставалось только распределить места по ходу гонки.

Немного о гонке.

На старте я слегка перестраховался, и на первом повороте, чтобы не вылететь, слегка притормозил, тут то я и пропустил вперёд 5-х гонщиков. На 2-м круге обгоняя из-за ошибок Yuriyя и Lelika, удалось прорваться на 4-е место, вслед за занимающим на тот момент 3-е место Raydenoм! Впереди нас маячил Maxon из команды DS, а чуть впереди Raikkonеn, который начал наращивать своё преимущество с самого начала и в дальнейшем лидировал на протяжении всей гонки! Между мной и Raydenoм развернулась нешуточная дуэль, поочерёдно обгоняя друг друга и также поочерёдно ошибаясь на поворотах, нас обогнали на 4-м круге: сначала Yuriy, а следом и Lelik. Поначалу мы ещё как-то пытались навязать им борьбу, но тут сказался класс гонщиков, и они с каждым кругом увеличивали над нами своё преимущество. Естественно, мы слетели на 2 позиции и на тот момент уже боролись за 5-е место, вплоть до 9-го круга, где мне всё-таки удалось обогнать Raydena и в дальнейшем сдерживать его контратаки. Наращивая темп, ну и из-за ряда ошибок самого Raydena, мне удалось уйти в отрыв, и уже вплоть до самого конца гонки я так и ехал в гордом одиночестве. Казалось, что гонка так и завершиться, но где-то в районе 20-го круга у X-Raceра Yuriyя произошли технические неполадки, из-за которых он потерял, возможно, одно из призовых мест! После того, как из боксов возвратился на трассу, он, к его сожалению, занимал лишь 8-е место! В сферу сложившихся обстоятельств, начиная с 21-го круга, я вышел на 4-е место и удержал его до самого финиша!




В команде QIREX - 5 лет
 
GnusmasДата: Воскресенье, 2008-02-03, 1:06 PM | Сообщение # 13
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Молодец, хорошо проехал! Жаль что я не смог - уж 8мым бы дак точно приехал... наверно.


Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
GnusmasДата: Понедельник, 2008-02-04, 7:10 PM | Сообщение # 14
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ооо ты третий пока... Молодец!! Постарайся также закончить!


Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
RaydenДата: Вторник, 2008-02-05, 9:34 PM | Сообщение # 15
CEO
Группа: Management
Сообщений: 347
Статус: Offline
4 Этап - Гран При Монако (GPF1 Monaco)
Немного о гонке.
Первый поворот прошел со сбросом газа и слегка отпустил 4-5 игроков. По ходу первого круга из-за многочисленных ошибок соперников вышел на 3-е место. Впереди оставались Raikkonen и Maxon, причем в лидеры врвался Maxon. На 2-м круге круге он не выдерживает темпа и сильно ошибается, и я уже 2-й. Не долго счастье длилось (1 круг), из-за ошибки в последнем повороте меня почти сразу съедают Lelik, Yuriy и Maxon, а на заднем крыле повисает NikO. Завязывается дуэль с NikO, в ходе которой после нескольких кругов мне удалось таки хорошо приложиться и отпустить соперника. Дальше ехал в одиночестве, были попытки догнать, парад ошибок и итогое отставание в 18 секунд...


 
NikOДата: Суббота, 2008-02-09, 10:56 PM | Сообщение # 16
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline

5 Этап - Гран При Германии (Nurburgring GP)

После продолжительного рассмотрения 5-го этапа судьи приняли решение присудить 4-е место Yuriy из команды X-Race! Причиной такого решения стало игнорирование fastом результата Yuriyя!
Отсутствие Raydena на этапе из-за технических проблем не помешало команде Fеrrari одержать очередную победу, добавив в свой актив 10 очков усилиями Raikkonena, который за 2 этапа до окончания чемпионата Formula 1mperial досрочно стал в личном зачёте - чемпионом! Набрав в общей сложности 56 очков команда Ferrari лидирует в чемпионате! Ближайшие соперники - команда ONP привезла к финишу 9 очков, и имея в общем итоге 44 очка, занимает прочное 2-е место! На 3-е место, стараниями Liandri, занявшим 2-е место, вышла с 28-ю очками команда Aliens, отодвинув нашу команду Qirex с 26-ю очками на 4-е место!

Немного о гонке.

Начало старта выдалось немного сумбурное, и из-за ряда ошибок соперников на 1-м круге лидерство захватил Liandri, позади него шёл Yuriy и на 3-ем месте я. Но рисунок гонки начал резко меняться уже на 3-ем круге гонки, где вскоре мой болид нагнал лидер чемпионата Raikkonen, после недолгих моих попыток ему навязать борьбу, обогнал меня и кинулся в догонку за лидерами! Пожалуй с этого момента началась моя чёрная полоса, где из-за ряда заносов и ошибок в пилотировании: с начала 4-го и вплоть до 6-го круга; воспользовавшись этим, меня обгоняет Molot, и слегка отрывается от меня. На протяжении многих кругов он находится в поле видимости, но всё же, к середине гонки, наращивая темп, пропадает из моего поля зрения. После 6-го круга мне удалось стабилизировать результат прохождения круга, при этом ощущая рёв двигателя напарника Gnusmasa на заднем крыле, и сдерживая его вплоть до 9-го круга. После я ушёл в отрыв, и вплоть до самого конца гонки прочно удерживал своё 5-е место, не видя и не слыша своих соперников, за исключением кругового Lynxa!
Поздравляю Raikkonena с титулом Чемпиона!




В команде QIREX - 5 лет
 
NikOДата: Суббота, 2008-02-16, 10:42 PM | Сообщение # 17
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline

6 Этап - Гран При Испании (Formula1 Spanish GP)

Впервые на чемпионате Formula 1mperial не были разыграны все очки! К сожалению, можно констатировать тот факт, что видимо участники потеряли к нему интерес по каким-то личным причинам. Но пусть это останется на их совести, а я подведу итоги 6-го этапа!
Одержав, без особых проблем, свою очередную 5-ю победу и привезя 14 очков в свою копилку усилиями чемпиона Raikkonena и Raydena, команда Ferrari досрочно завоевала чемпионский титул в командном зачёте, имея 70 очков после 6-ти этапов! 2-е место продолжает удерживать не вышедшая сегодня на старт команда ONP с 44 очками! На 3-е место вырвалась команда Qirex c 32 очками, опередив команду Aliens, имеющую в своём активе 31 очко!

Немного о гонке.

Перед началом этапа я уже был в нарядном состоянии, но это мне не помешало усесться в болид...
На старт вышло всего 6 гонщиков. Начал я гонку очень даже не плохо, фактически без ошибок пройдя первые повороты, мне удалось вырваться на лидирующие позиции и даже по лидировать на 1-м круге. Но, разогнавшись, и поздно притормозив на предпоследнем повороте, меня занесло, и я пропустил вперёд сразу 3-х соперников Yuriyя, Raikkonena и F@sterа. 2-ой круг я уже начинал на 4-й позиции. На протяжении последующего полукруга мы так и ехали "паровозиком", но всё же, немного позже, мне удалось выйти на 3-е место и немного повисеть на заднем бампере Yuriyя. Череда ошибок в вождении не позволили мне навязать достойную борьбу Yuriyю, который фактически безошибочно проходил каждый круг. Уже где-то к 4-му кругу он начал уходить от меня в отрыв. Занимая 3-е место с 5-го по 9 круг, мне казалось, что я нахожусь уже в комфортном положении, но, грубость моего вождения стала отзываться рёвом двигателя сзади напирающего F@stera. Начиная с 9-го и по 13-й круг, я всё время находился под прицелом BRz-едовца, и успешно сдерживал его контратаки. Но, в районе 13-го круга, набрав большую скорость в одном из поворотов, он всё-таки обходит меня. С этого момента между нами разразилась потрясающая дуэль! Не отпуская более чем на 0.5 сек. соперника, мы обгоняли друг друга поочерёдно на протяжении 7 последующих кругов. В начале 20-х кругов меня круто заносит и F@stery удаётся оторваться от меня на пару сек. В дальнейшем, проявив хладнокровие и сделав упор на стабильность прохождения каждого круга, мне удалось нагнать его и навязать нешуточную борьбу за 3-е место. Попеременно меняясь местами, на 26-м круге входя в S-образный поворот, F@ster скидывает скорость и теряет на этом драгоценные доли секунды, воспользовавшись этим и пройдя на скорости поворот, я вырываюсь на 3-е место. И пройдя фактически безошибочно последний 27-й круг, привезя на финише сопернику 0.67 сек., я завоёвываю свой 2-ой в этом чемпионате подиум, завоевав 2-ю бронзовую медаль!
Поздравляю Чемпиона в командном зачёте - команду Ferrari!




В команде QIREX - 5 лет
 
CheaterДата: Суббота, 2008-02-16, 10:57 PM | Сообщение # 18
[Ex-Captain]
Группа: Honorary Members
Сообщений: 428
Статус: Offline
что же так скромно?

 
YuriyДата: Воскресенье, 2008-02-17, 1:33 AM | Сообщение # 19
Rookie
Группа: Honorary Members
Сообщений: 5
Статус: Offline
Немного о гонке
Как это уже вошло в обычай, в первой паре поворотов я пропустил основную массу участников, и к 5-му повороту все 5 гонщиков были у меня перед глазами (circuit diagram). Однако следующие 5 поворотов были более успешными - трех пилотов я оставил позади себя, впереди ехали лишь Niko и Raikkonen. Совершив небольшой занос в 12-м повороте, Raikkonen позволил мне приблизиться к нему вплотную, а в течение следующих четырех поворотов мы вдвоем обогнали Niko, причем, пройдя 16-й, выходящий на финишную прямую, поворот с большей скоростью, первый круг, к своему удивлению, я прошел первым. Последующее течение гонки для моего болида было более спокойным - Raikkonen'а я пропустил в следующих двух поворотах и в дальнейшем мог лишь любоваться его задним спойлером, да и тем недолго, а Niko, пришедший третьим, не сумел навязать контактной борьбы. Первые 10 кругов Raikkonen отыгрывал у меня примерно по секунде на круге, но затем разрыв стабилизировался и даже начал понемногу сокращаться, дойдя к 2/3 гонки до менее чем 6 (!) секунд. Несмотря на это, я предполагал, что лидер едет не в полную силу и лишь контролирует ситуацию, что и подтвердилось в течение последних 7-8 кругов - невзирая на мою практически безошибочную езду, финальный разрыв составил почти 20 секунд.
 
NikOДата: Суббота, 2008-02-23, 9:59 PM | Сообщение # 20
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline

7 Этап - Гран При Италии (Formula1 Italian GP)

Завершился чемпионат Formula 1mperial. Как и в прошлый раз комплект очков был разыгран не полностью, а распределился между теми, кто по настоящему его до конца ценил!
Завершив последний 7-ой этап очередной победой, команда Ferrari набрала 84 очка и заняла 1-е место, став Чемпионом в командном зачёте. 2-е место с 44 очками заняла команда ONP! 3-е место с 38 очками заняла моя команда Qirex!
Набрав 68 очков в личном зачёте Чемпионом стал пилот команды Ferrari - Raikkonen! 2-е место с 33 очками занял я, став вице-чемпионом! 3-е место с 26-ю очками занял Lelik, т.к. имел 1 победу в личном зачёте, и, соответственно, 4-е место с таким же количеством очков занял Yuriy. F@ster, набрав 17 очков, смог завоевать 7-е место! Наш капитан - Rayden занял с 16 очками 8-е место! Мой напарник по команде Gnusmas с 5-ю очками занял 11-е место!

Немного о гонке.

Ещё задолго до начала этапа... впрочем, и так понятно, что 23 февраля праздничный день!
Со старта тронулось всего 5 машин. Сорвавшись со старта, и, пройдя по внешней траектории 1-й поворот, я потерял несколько долей секунды и оказался на 4-м месте. Впереди ехали Yuriy, Rayden и Raikkonen. Завершая 1-й круг, я начал догонять Raydena, и фактически обогнав его на 1-м повороте 2-го круга, переусердствовав со скоростью, уткнулся носом в отбойник, потерял на этом уйму времени, к тому же этим воспользовался F@ster опередив меня. Но на 3-ем круге я нагнал его и после непродолжительной атаки, мне удалось обогнать соперника. Я устремился в погоню за Raydenом, но ряд глупых ошибок и заносов мне не позволяли догнать его, к тому же, на 6-м круге этим опять воспользовался BRz-довец и обошёл меня в очередной раз. Занимая 5-ю позицию и продолжая вилять по трассе, в один момент я даже стал упускать из виду дуэль F@stera и Raydena. Но, собравшись с духом, кинулся в погоню. В районе 10-го круга я уже находился в непосредственной близости от Raydena, и, разогнавшись, опять впечатался в 1-ом повороте. Продолжая гонку, но уже осторожнее, мне всё-таки удалось в районе 14 круга нагнать, а потом и обогнать Raydena. Повисев немного на заднем крыле, он вскоре начал потихоньку отставать, а я тем временем устремился в догонку за F@sterом. В дальнейшем гонка напоминала качели: видя на приличном расстоянии своего соперника, я то постепенно его нагонял, а то, из-за заносов, отставал на несколько секунд, такая тягомотина продолжалась до 27-го круга, когда меня стал обгонять на круг Raikkonen, но я этому всячески сопротивлялся. Естественно, это подстегнуло меня и к 29 кругу, я нагнал F@stera из-за его же грубости в том же 1-м повороте. Raikkonen на время отстал. На 30-м круге пройдя быстрее серию поворотов, мне удалось вырваться на 3-е место! Опять, возрождая традицию последних этапов, между нами завязалась дуэль! F@ster пытался несколько раз вернуть утраченную позицию, но все его попытки я пресекал на корню. В дальнейшем, я продолжал потихоньку отрываться от соперника, лишь неутомимый Raikkonen под занавес гонки всё-таки меня обогнал на круг. В конечном счёте обогнав соперника почти на 2 секунды, я завоевал своё 3-е место в 3-й раз и занял 2-е место в личном зачёте чемпионата!
Поздравляю команду Ferrari, чемпиона Raikkonena и Raydena c блестящей победой в чемпионате!




В команде QIREX - 5 лет
 
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Formula 1mperial S1 (Coast)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: