Приветствую Вас, Guest! Регистрация RSS

Воскресенье, 2024-05-19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Formula 1mperial S2 (Stadium)
Formula 1mperial S2
RaydenДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:50 PM | Сообщение # 1
CEO
Группа: Management
Сообщений: 347
Статус: Offline

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

F1 Season2 (Stadium)

Собираем команды на предстоящий сезон F1
Предлагаю предварительный вариант составов команд с игроками нашей команды

Полное название команды:
Scuderia Ferrari Marlboro
Краткое название команды:
Ferrari
Пилоты:
1) GeparD (RUS)
2) Rayden (RUS)

Полное название команды:
Qirex Grand Prix
Краткое название команды:
Qirex
Пилоты:
5) NikO (RUS)
6) Yuriy (RUS)

Полное название команды:
REDEX Grand Prix
Краткое название команды:
REDEX
Пилоты:
18) F@ster (RUS)
19) Gnusmas (RUS)

Полное название команды:
Williams Grand Prix
Краткое название команды:
Williams
Пилоты:
20) CheateR (UKR)
21) Snk (RUS)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЁТ


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ



 
NikOДата: Воскресенье, 2008-03-09, 6:41 AM | Сообщение # 2
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Команда
Qirex Grand Prix

Пилоты

............::::::::::::: NikO :::::::::::::............ & .............:::::::::::::: Yuriy ::::::::::::::.............

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~




В команде QIREX - 5 лет
 
NikOДата: Воскресенье, 2008-03-09, 8:08 AM | Сообщение # 3
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline

1 Этап - Гран При России (F1-Pulkovo Ring)

Начался 2-ой сезон чемпионата Formula 1mperial в окружении Stadium! Победителем 1-го этапа стал Gamble из команды UNP, привезя 10 очков на финише в личный и командный зачёт! Однако, его победы оказалась не достаточно, чтобы занять лидирующую строчку в командном зачёте, и из-за отсутствия его напарника, команда UNP занимает 2-е место! Представитель команды Ferrari GeparD финишировал на 2-м месте, пополнив свою и командную копилку 8-ю очками! К сожалению, и его напарник Rayden не смог принять участие в гонке из-за технических проблем. Команда Ferrari занимает 3-е место в командном зачёте! 3-е призовое место занял Yuriy, я приехал 4-м, и в сумме на двоих мы набрали 11 очков, выведя нашу команду Qirex на 1-е место! Очень даже не плохо выступили представители команды REDEX пилоты F@ster и Gnusmas: если 1-й же хорошо ехал 2/3 гонки на 4-м месте, но из-за грубейшей ошибки вылетел с трассы и смог лишь вернуться на трассу из боксов на 10 месте, то вот 2-й под конец этапа смог обогнать 2-их соперников и привезти 3 очка в личный и командный зачёт! Команда REDEX занимает 5-е место. Усилиями CheateRa команда Williams набрала 2 очка и занимает 6-е место в турнирной таблице.

Немного о гонке

Незадолго до начала этапа я находился в праздном весеннем настроении..., но на гонку вышел уже трезвячком!
Из 14-ти заявленных участников на чемпионат со старта рванулись 10 присутствующих болидов! Неплохо пройдя 1-й круг, мне удалось выкатиться на 4-е место следом за Gamblом, GeparDом и Yuriем. Эта троица с самого начала понеслась в отрыв. Спустя круг, из-за ряда помарок, меня нагнал F@ster, а немного погодя и перегнал. Стараясь зацепиться за него в последнем повороте 4-го круга, я встретился в лоб с бортом и потерял на этом достаточно времени, этим вскоре воспользовался Sax007 - пилот из команды Х-007, который устремился от меня в отрыв. Начиная с 5-го круга, отставая на пару чеков от Saxa, я устремился в догонку. Догонять пришлось длительное время, т.к. ехали мы приблизительно ровно. Проехав 1/3 гонки, мне всё же удалось нагнать его и навязать вязкую борьбу за 5-е место, а после и перегнать. На разных участках трассы мы ехали по разному: к середине трассы я имел преимущество, а после последнего поворота он его отыгрывал, но в целом получалось что проходили круг с одним временем. Так уж получилось, что роковым для меня на этой трассе был последний поворот с выходом на финишную прямую, именно здесь я себя чувствовал некомфортно и проходил его каждый раз по-разному: либо дрифтуя, либо заранее притормаживая. К середине гонки мне удалось немного оторваться от соперника, но опять не вписавшись в тот поворот на 24 круге, потерял уйму времени и 5-е место, спустя круг Sax ушёл в отрыв фактически на расстояние всей старт-финишной прямой! Гонка преследования опять возобновилась. Увереннее проходя траекторию трассы мне удалось к 30-м кругам постепенно нагнать Saxa, к тому же моменту F@ster в том же повороте не удержав свой болид, вылетает с трассы..., но возвратился он на неё уже далеко на 10-м месте. Догнав Saxa, между нами снова разразилась дуэль, вплоть до 37 круга мы сражались уже за 4-е место, поочерёдно обгоняя друг друга чуть ли не на каждом повороте, но из-за ряда ошибок соперника и при более уверенном пилотаже, мне удалось вскоре оторваться от него и в конечном счёте приехать 4-м!




В команде QIREX - 5 лет
 
GnusmasДата: Воскресенье, 2008-03-09, 3:27 PM | Сообщение # 4
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дак у меня вроде всё путём со временем... нефиг было ему наежжать!!


Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
NikOДата: Воскресенье, 2008-03-09, 5:22 PM | Сообщение # 5
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Gnusmas)
Дак у меня вроде всё путём со временем... нефиг было ему наежжать!!

Да, Диман! Откатали вы действительно хорошо, но могло быть и лучше!




В команде QIREX - 5 лет
 
F@STERДата: Воскресенье, 2008-03-09, 6:44 PM | Сообщение # 6
Rabbid
Группа: Honorary Members
Сообщений: 197
Статус: Offline
Да, вылет был очень досадный, но ничего в следующей гонке я постараюсь подняться выше cool . Gnusmas, отлично проехал!

If you have no confidence in self, you are twice defeated in the race of life.
With confidence, you have won even before you have started.
 
GnusmasДата: Понедельник, 2008-03-10, 10:40 AM | Сообщение # 7
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Пасибо конешно... Очень жалко Фастера! И ещё раз скажу(а я говорю это почти всегда) - Олег просто монстер(в очень хорошем смысле слова)!
а что насчёт
Quote (NikO)
могло быть и лучше!
, то в следущий трек я потренерую уже 2 раза! biggrin , и надеюсь что будет получше...



Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
WerwolfДата: Понедельник, 2008-03-10, 1:04 PM | Сообщение # 8
Addict
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
хы ты типо тренишь по этапам?

 
GnusmasДата: Понедельник, 2008-03-10, 8:31 PM | Сообщение # 9
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
ага
Теперь да biggrin



Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
WerwolfДата: Понедельник, 2008-03-10, 9:08 PM | Сообщение # 10
Addict
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
на 7-ом этапе 7раз мапу проедешь? biggrin biggrin biggrin

 
GnusmasДата: Среда, 2008-03-12, 4:45 PM | Сообщение # 11
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Да не... я ж шучу! я все трассы тренирую, если время есть.


Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
WerwolfДата: Среда, 2008-03-12, 8:52 PM | Сообщение # 12
Addict
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
та я понял что шутишь biggrin biggrin biggrin

 
YuriyДата: Среда, 2008-03-12, 9:08 PM | Сообщение # 13
Rookie
Группа: Honorary Members
Сообщений: 5
Статус: Offline
Немного о гонке
Гоночный уик-енд начался с того, что я научился гонять на стадиуме... Глядя на свои результаты в закончившемся в прошлом году RTMC на стадионных трассах, я не рассчитывал на серьезные места. Однако, помня, что в подобном окружении предпочтительнее вождение с дрифтом, решил упростить одновременное удерживание газа и тормоза, перенеся управление тормозом на левую руку. Судя по всему, эксперимент удался.
Отработав к самому старту проход финального поворота, гонку я начал в уверенном темпе. Первые кругов 6 мы с GeparDом периодически сменяли друг друга, однако, ошибившись в центральной "медленной" S-ке, я упустил его и потерял из виду до конца гонки. В дальнейшем я лишь обгонял круговых. С одним из обгонов связан самый запомнившийся для меня эпизод. В середине гонки я обошел кругового, но затем совершил пару помарок - в итоге мы шли рядом примерно круг, причем на длинном центральном секторе, проходящемся "газ в пол", ехали ноздря в ноздрю. Похоже, мне лучше удалась психологическая атака - соперник начал тормозить позже меня, и я, нормально пройдя поворот, успел заметить вылетающий за ограждение болид. Но из-за того, что у меня была отключена система отображения имен участников, я так и не выяснил, кто это был...
Итог гонки - 44 секунды отставания от лидера и третье место (с опережением 4-го - моего напарника по команде Niko - почти на круг).
 
NikOДата: Среда, 2008-03-12, 9:44 PM | Сообщение # 14
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (Yuriy)
(с опережением 4-го - моего напарника по команде Niko - почти на круг).

У меня нет слов... sad




В команде QIREX - 5 лет
 
SnAKeДата: Четверг, 2008-03-13, 2:51 PM | Сообщение # 15
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну че когда гонять уже....
 
GnusmasДата: Четверг, 2008-03-13, 5:01 PM | Сообщение # 16
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Yuriy)
вылетающий за ограждение болид
- а это наверно про F@STERа, хотя может быть не он один там вылетел.



Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
NikOДата: Суббота, 2008-03-15, 1:13 PM | Сообщение # 17
Master
Группа: Management
Сообщений: 352
Статус: Offline
Чемпионат приостановлен на неопределённый срок!




В команде QIREX - 5 лет
 
GnusmasДата: Суббота, 2008-03-15, 3:24 PM | Сообщение # 18
Enthusiast
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
ооо жаль.. sad А что так?


Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!
 
SnAKeДата: Суббота, 2008-03-15, 3:38 PM | Сообщение # 19
Rookie
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
а я так хотел покататься...
 
CheaterДата: Суббота, 2008-03-15, 5:46 PM | Сообщение # 20
[Ex-Captain]
Группа: Honorary Members
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (Yuriy)
Похоже, мне лучше удалась психологическая атака - соперник начал тормозить позже меня, и я, нормально пройдя поворот, успел заметить вылетающий за ограждение болид. Но из-за того, что у меня была отключена система отображения имен участников, я так и не выяснил, кто это был

это был я=)), я 4 раза вылетел=))


 
Форум » Qirex TrackMania Team » Race track » Formula 1mperial S2 (Stadium)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: